• 11 мая 2013, суббота
  • Москва

Велобульвар в эти выходные!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий Парламентский Клуб
4004 дня назад
11 мая 2013 c 12:00 до 20:00
Москва

Любите кататься на велосипеде? Тогда 11 мая – Ваш день!

11 мая Москва посвятит себя велолюбителям. В этот день в столице пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар»!
Каждый москвич-велолюбитель сможет спокойно проехаться по бульварам и улицам в центре города, которые специально перекроют в рамках «Велобульвара».

Помимо массового велопробега на празднике можно будет принять участие в различных событиях, организованных городскими велосообществами:
Веломаркет — магазины, бренды, велосипедные проекты и частные лица порадуют разнообразием велосипедных товаров.

Велосипедный блошиный рынок — любой желающий сможет продать свои старые велосипедные девайсы.
Книжный развал — книги на велосипедные темы, урбанистика и не только. Будет работать зона свободной торговли для физических лиц. Приносите свои книги, продавайте, дарите их участникам «Велобульвара»
Детская площадка RunBike будет открыта для самых маленьких. Тут они смогут покататься на беговелах и принять участие в мастер-классах.
В Велокафе Вас ждут вкуснейшие лимонады, солнечная и жизнерадостная музыка, велоремонт, презентация эксклюзивных городских велосипедов, аксессуаров и розыгрыш велосипеда!

В программе мероприятия также: велоквест, велозаезд, лектории, показательные выступления BMX, танцевальный флешмоб, велоцирк, веломузей Андрея Мятиева, тест-драйв веломобилей и многое другое.
Наша главная задача – сделать велосипед самым модным средством передвижения в мегаполисе!
Праздник пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
 

Не забудьте зарегистрироваться на событие в социальных сетях!

http://www.facebook.com/events/1196...
http://vk.com/velobulvar


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше