• 29 марта 2012, четверг
  • Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 20. Конференц-зал РХТУ им. Д.И. Менделеева, новый корпус.

Международная молодежная конференция: «Современные социально-экономические и экологические проблемы и их решения: взгляд молодежи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий Парламентский Клуб
4404 дня назад
29 марта 2012, начало в 11:00
Москва
ул. Героев Панфиловцев, д. 20. Конференц-зал РХТУ им. Д.И. Менделеева, новый корпус.

29 марта 2012 года в Конференц-зале Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева состоится Международная молодежная конференция: «Современные социально-экономические и экологические проблемы и их решения: взгляд молодежи» (Россия. Белоруссия. Украина).

На конференции будут обсуждаться вопросы привлечения в сферу социально-экономических и экологических проблем молодых ученых и специалистов как России, так и зарубежных стран, налаживание их активного сотрудничества и конструктивного диалога в рамках   программ ООН «Образование в интересах устойчивого развития», Десятилетие  действий «Вода для жизни» и других.

Мероприятие планируется с участием представителей РХТУ им. Д.И. Менделеева, Международного экологического центра «Чистая вода», Международного союза общественных объединений «Киевская Русь», Студенческого парламентского клуба при Госдуме РФ, Молодежной общественной палаты России, Национального совета Детских и Молодежных объединений России, Молодежного Движения Ассоциации менеджеров России, Молодежный Общественный Совет при префекте ЦАО г. Москвы, Государственного клуба, Института проблем гражданского общества, а также представителей исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, бизнес-сообщества, общественных и молодежных организаций, ученых, экспертов,  аспирантов, молодых специалистов,  учащихся колледжей из России и других стран.

После принятия резолюции и подведения итогов конференции состоится фуршет.

Информационный партнер мероприятия: Национальный интернет-портал «Вода России».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше